лыжник едет со скоростью 18 км/ч. Какое расстояние он проедет за 20 минут?

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:12
    0
    1 ч-60 минут

    60/20=3

    18/3=6

    20*6=120
  2. 16 февраля, 11:19
    0
    20 мин это 1/3 часа затем 18:1/3=6 км