Помогите решить уравнение! (4 А, Л. Г. Петерсон)

16-490: (x+38) = 9

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:28
    0
    16-490: (х+38) = 9 - 490: (х+38) = 9-16 - 490: (х+38) = - 7 х+38 = - 7 * (-490) х+38=3430 х=3430-38 х=3392