За 6 минут принтер распечатывает 90 сираниц. Сколько страниц он распечатает за 7 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:42
    0
    90/6=15 стр за одну мин

    15*7=105 стр за 7 мин

    ответ 105
  2. 21 мая, 21:42
    0
    1) 90:6=15 (стр) - За одну минуту

    2) 15*7=105 (стр)

    Ответ: 105 страниц за одну минуту