Угадайте корень уравнения используя средства пары делителей натуральных чисел х (х-5) = 24

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 09:45
    0
    (х-5) = 24

    х=24+5

    х=29

    Ответ: 29
  2. 12 июня, 10:21
    0
    X=24+5 X=29 Ответ:X=29.