За 12 минут принтер распечатывает 360 страниц. Сколько страниц распечатает этот принтер за 16 минут?

Ответы: 1) 270, 2) 364 3) 5568 4) 480!

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:21
    0
    360:12=30 (с) принтер распечатывает в минуту

    16*30=480 (с) распечатает принтер за 16 мин

    Ответ 4) 480 страниц