Принтер распечатывает 27 страниц текста от за 4,5 минуты. за какое время принтер распечатает 300 страниц текста

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:08
    0
    1) 27/4,5 = 6. - в минуту

    2) 300/6=50 (мин)

    ответ: 50 минут