В два ящика разложили 18 кг вишни в первый яшик уложили 5/9 всей вишни. сколько кг вишни во втором яшике

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:46
    0
    18/9*5=10-в первом ящике

    18-10=8-во втором
  2. 30 сентября, 07:22
    0
    8 килограмм вишни во втором ящике.