В первом яшике 12 7/10 кг сахара а во втором 2 2/5 раза на сколько кг сахара меньше в первом яшике чем во втором ящике

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:36
    0
    12 7/10=127/10

    127/10*2=127/5

    127/5+2 2/5=127/5+12/5=139/5=27 4/5 (кг) - сахара во втором ящике будет