В первом яшике 8 кг яблок что состовляет 4/5 массы яблок находящихся во втором яшике. сколько килаграммов яблок в двух яшиках?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:21
    0
    1) 8:4•5=10

    2) 10+8=18 кг
  2. 10 июля, 08:29
    0
    Ответ: 18 кг

    1) 8:4/5=10 (кг) во 2 ящике

    2) 10+8=18 (кг) в двух ящиках