В трех яшиках иметься 185 кг гранат в первом яшике62 кг гранат во втором яшике 14 кг менше чем в рером сколько кг гранат в третем яшике

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:54
    0
    1) 62-14=48 гранат во втором ящике.

    2) 62+48=110 гранат это 1 и 2 вместе.

    3) 185-110=75 гранат в третьем ящике
  2. 28 января, 18:41
    0
    1) 62-14=48 гранат во втором ящике.

    2) 185-62-48=75 гранат в третьем ящике.

    Ответ: 75 гранат.