Найдите корень уравнения корень из 3x-21=7-x. В ответе укажите наибольший корень уравнения.

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:36
    0
    3 х-21=7-х

    3 х+х=7+21

    4 х=28

    х=28/4

    х=7