Помогите решить 1) a1=-60 d=3 a25-?

2) bn=4n-1

S 35=?

3) 7; 10

S14=?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:48
    0
    A25=a1+24*d

    a25=-60+24*3=12