14 (p-30) = 630 (43-s) * 17=289 Вес 3 предметов (любых)

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:27
    0
    1) 14 (p-30) = 630

    р-30 = 630/14

    р-30 = 45

    р = 45+30

    р = 75

    Ответ: 75

    2) (43-s) * 17 = 289

    43-s = 289/17

    43-s = 17

    s = 43-17

    s = 26

    Ответ: 26