Решите уравнение 2 целых 1/5*x + 4/5 = 1

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:28
    0
    11 х/5 + 4/5 = 1

    11 х/5 = 5/5 - 4/5

    11 х/5 = 1/5

    11 х = 1

    х = 1/11