Найдите значение выражения а) (x+y) - z при х=-2,1, у=3,7, z=-5

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:37
    0
    (2,1+3,7) - 5=5,8-5=0,8
  2. 17 января, 17:07
    0
    (2,1+3,7) - 5=2,1+3,7=5,8-5=0,8