Уравнение икс разделить на 16 равно 5

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 10:19
    0
    X:16=5

    x=5*16

    x=80

    ответ: 80
  2. 19 декабря, 12:00
    0
    Решается все очень просто

    x/16=5

    x=16*5

    x=80