Кака палучить число10

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:04
    0
    9+1=10

    8+2=10

    7+3=10

    6+4=10

    5+5=10

    4+6=10

    3+7=10

    2+8=10

    1+9=10