3 класс помогите друзья.

Из 45 кг яблок получается 5 л сока. Сколько нужно взять яблок чтобы палучить 7 л сока?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:11
    0
    1) 45:5=9 (кг) - 1 литр сока

    2) 9*7=63 (кг)