Принесли 2 ведра воды по 10 л в кажбом ведре, и еще 13 л воды. Сколько всегт литров воды принесли?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:16
    0
    33 литра воды принесли
  2. 25 июля, 11:43
    0
    Первое действие: 10*2=20 (л) - воды в 2 ведрах Второе действие: 20+13=33 (л) Ответ: всего 33 л воды.