Лыжники за 3 дня прошли 87 километров в первый день они прошли 35% всего пути во второй 38%а в третий день остальной путь

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:01
    0
    Если вопрос сколько прошли в 3 день то

    1) 87:100*35=30,45 км прошли в 1 день

    2) 87:100*38=33,06 км прошли во 2 день

    3) 87-33,06-30,45=23,49 км прошли в 3 день