Помогите решить

12,48: (1,23+1,17) - 14,7:0,49

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:35
    0
    1, 1,23+1,17=2,4

    2, 12,48/2,4=5,2

    3 14,07/0,49=30

    4 5,2-30=-24,8