Сторона квадрата равна 3 дм. Найдите его площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:33
    0
    S (квадрата) = a*4

    S (квадрата) = 3 дм*4 дм=12 дм
  2. 20 мая, 22:58
    0
    Площадь равна (S) = a^2 = 3^2=9 дм.