В первый день школьная бригада собрала 25 кг клубники, а во второй она собрала на 3 кг больше, чем в первый. сколько кг собрали за 2 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:22
    0
    1) 25+3=28 (кг) клубники собрала бригада во второй день

    2) 28+25=53 (кг)

    Ответ 53 кг собрала бригада за 2 дня