Приведите дробь 3/2, 5/4, 6/5, 31/25 к знаменателю 100

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:34
    0
    3/2=150/100, 5/4=125/100, 6/5=120/100, 31/25=124/100.