Если сумму чисел X и 25 увеличить в 4 раза то получится 360

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:04
    0
    (х+25) * 4=360

    х+25=360/4

    х+25=90

    х=90-25

    х=65
  2. 25 мая, 19:42
    0
    360:4-25=65

    ответ: х=65

    (если что выражение выглядит так)

    (х+25) * 4=360