Купили 40 тетрадей в клетку, а в линейку одну восьмую количество тетрадей в клетку. Сколько всего тетрадей купили?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:33
    0
    40:8=5 5+40=45 ответ 45 тетрадей
  2. 29 сентября, 02:08
    0
    40:8=5 (т) в линейку

    40+5=45 всего