в магазине было 48 украшений. продали 337 украшений. на сколько больще продали, чем осталось?

Надя вымыла 12 тарелок, 25 чашек, а ложек столько сколько тарелок и чашек вместе. сколько всего посуды вымыла Надя

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:48
    0
    1 задача: 337-48=289 - на столько больше продали. 2 задача: 1) 12+25=37 - ложек. 2) 12+25+37=74 - всего посуды вымыла Надя.