Найди значения выражений d*8 и d/8, если d=7 200; d=64 000; d=96 000.

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:53
    0
    D*8

    при d=7200 7200*8=57600

    при d=64000 64000*8=512000

    при d=96000 96000*8=768000

    ---

    d/8

    при d=7200 7200/8=900

    при d=64000 64000/8=8000

    при d=96000 96000/8=12000
  2. 9 мая, 19:26
    0
    D=7200*8=57600

    d=64000*8=512000

    d=96000*8=768000