Дан треугольник авс, сторона АВ=15,8 см, АС=12,6 см и угол между ними равен 30 гр найдите площадь

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:38
    0
    S=1/2*a*b*sina

    S=1/2*15,8*12,6*sin30=49,77