Менеджер получал 14600 рублей. Какова стала его зарплата после увеличения на 10%?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:59
    0
    10%=10/100=0,1

    14600*0,1=1460

    14600+1460=16060

    Это правильный ответ!
  2. 11 марта, 00:08
    0
    14600+14600*0,1=14600+1460=16060