Как решить уровнение 871 - (x+157) = 385

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:27
    0
    871-х-157=385

    -х=385-714

    -х=-329

    х=329
  2. 28 февраля, 08:37
    0
    871-x-157=385

    -x=385+157-871

    -x=-329

    x=329