Маме нужно было вымыть 25 тарелок. Дочка вымыла две пары тарелок. Сколько тарелок вымыла мама?

Дочка - и

Мама-? тарелок

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:19
    0
    1) 2*2=4 (т.) - вымыла дочка;

    2) 25-4=21 (т.) - вымыла мама