Катя мыла посуду. после того как она вымыла 6 тарелок ей осталось вымыть на 2 тарелки меньше чем она уже вымыла. сколько всего тарелок должна вымыть катя.

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:04
    0
    1) 6-2=4 (т.)

    2) 6+4=10 (т.) - должна вымыть Катя

    Ответ: 10 тарелок.

    5 У тебя в кормане!