После того как она вымыла 6 тарелок ей осталось выбрать на 2 тарелки меньше чем она уже вымыла Сколько всего тарелок должна была вымыть Катя

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:15
    0
    1 действие: 6-2=4 (тар.) - это выбранные тарелки. 2 действие: 6+4=10 (тар.) - это все тарелки. Ответ: 10 тарелок.