Катя мыла посуду после того как он вымыла 6 тарелок ей осталось вымыть на 2 тарелки меньше чем она уже вымыла сколько всего тарелок должна вымыть Катя

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 14:20
    0
    1) 6-2=4-осталось

    2) 6+4=10

    Ответ: осталось 10 тарелок
  2. 4 мая, 15:59
    0
    10 тарелок

    6 - 2=4

    6+4=10