Найди значения выражений, если переменная а принимает значения: 2,3,5,10,45; 560+90:а

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:08
    0
    Если а=2, то 560+90:2=605

    если а=3, то 560+90:3=590

    если а = 5, то 560+90:5 = 578

    если а=10, то 560+90:10 = 569

    если а=45, то 560+90:45 = 562