Маме нужно было вымыть 25 тарелок. Дочка вымыла две пары тарелок. Сколько тарелок вымыла мама?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:45
    0
    Ответ 21 так как 2 пары это 4 тарелок значит 25-4=21
  2. 23 августа, 02:53
    0
    Две пары = 4 тарелки

    1) 25 - 4 = 21 (т.) - - маме надо вымать ...