Вычислите: 11/48-5/36; 4/5-2/3+4/15; 7/8+11/12-5/6

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:14
    0
    11/48-5/36=0,09

    0,8-0,67+0,3=0,43

    0,9+0,9-0,8=1