К сумме чисел 28 и 6 прибавьте сумму чисел 12 и 14

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:30
    0
    (28+6) + (12+14) = 34+26=60
  2. 30 апреля, 04:35
    0
    28+6 = 34

    12+14 = 26

    34+26 = 60