2,9 х-1,1 х=5,04 х-0,64 х=2,808

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:51
    0
    2,9 х-1,1 х=5,04

    1,8 х=5,04

    х=5,04/1,8

    х=2.8

    х-0,64 х=2,808

    0,36 х=2,808

    х=2,808/0,36

    х=7,8