Реши уравнение, подбирая х. 72:х=9 8•х=64

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:00
    0
    72/х=9; х=72/9=8.

    8 х=64; х=64/8=8
  2. 4 марта, 16:08
    0
    В место иксов подставляем по восьмерке

    72:8=9

    8*8=64