Длина комнаты 8 м, а ширина на 2 м меньше. Найди периметр и площадь комнаты.

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:04
    0
    Р=2 * (а+б)

    S=а*б

    а=8

    б=8-2=6

    Р=28

    S=48