В зале было 7 рядов стульев по 9 стыльев в каждом ряду. Сколько стульев отправили в ремонт, если осталось 58 стульев.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:36
    0
    7*9 = 63 стула всего

    63 - 58 = 5 стульев отправили в ремонт

    Ответ: 5 стульев
  2. 16 июня, 02:44
    0
    9-7=2

    58/2=29

    29/2=14,5