Определите число - половина от четверти одной десятой от 800?

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:38
    0
    1/10 от 800 это 80 1/4 от 80 это 20 1/2 от 20 это 10 Ответ: 10
  2. 14 октября, 19:48
    0
    1 десятая от 800 = 80 (800/10)

    четверть от 80 = 20 (80/4)

    половина от 20 = 10 (20/2)

    Ответ - 10.