Решить уравнения (7-5k) - (8-4k) + (5k+6) = 8

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:37
    +1
    (7-5k) - (8-4k) + (5k+6) = 8

    7-5 к-8+4 к+5 к+6=8

    4 к=8-7+8-6

    4k=3

    k=0,75
  2. 10 мая, 02:01
    0
    (7-5 к) - (8-4 к) + (5 к+6) = 8

    7-5 к-8+4 к+5 к+6=8

    4 к+5=8

    4 к=8-5

    4 к=3

    к=0,75