Ребята помогите 1,2 (3 х+5) = 2 (2,4 х-3,6)

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:13
    0
    3,6x + 6 = 4,8x - 7,2

    3,6x - 4,8x = - 7,2 - 6

    -1,2 = - 13,2

    x = - 13,2 : - 1,2

    x = 11