Сумма трех слагаемыхравно15731. Одно из них 6485, второе на 4163 меньше. найти третье слагаемое

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:56
    0
    1. 6485-4163=2322

    2. 6485+2322=8807

    3. 15731-8807=6924