8 целых 7/10 - (7 целых4/5-а) при а=6 целых1/2;

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:33
    0
    8 ц7/10 - (7 ц4/5-6 ц1/2) = 8 ц7/10-1 ц3/10=7 ц4/10=7 ц2/5