Сумма трех слагаемых равна 15 731. Одно из них 6485, второе на 4163 меньше. Найдите третье слагаемое.

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:02
    0
    первое 6485

    второе = 6485 - 4163 = 2322

    третье = 15731 - 6485 - 2322 = 6924
  2. 14 октября, 00:16
    0
    6485-4163=2322

    15731-6485-2322=6924