Длина прямоугольника15 см ширина 7 см. Найти периметр и площадь

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:27
    0
    Р=15+7+15+7=44 (см)

    S=15*7=105 (см в квадрате2)
  2. 5 апреля, 07:18
    0
    (15+7) * 2=44 (см) периметр

    15*7=105 (см квадр.) площадь

    Ответ: 44 см; 105 см квадратных.